Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Статьи /

Современная GSM охрана

С каждым годом все технологии все больше и больше развиваются, и это дает нам возможность с помощью этих технологий жить немного проще. Одной из таких технологий является GSM охрана. Давайте поговорим о ней более детально.

Сейчас почти все системы безопасности перешли или переходят на беспроводные системы передачи данных и все это благодаря тому, что сейчас рынок завоевывают системы IP видеонаблюдения. Если раньше организация беспроводного канала связи была возможна только в пределах какого-то определенного места, то сейчас информацию с камеры вы можете получить не только на удаленном рабочем места, а и в любой точке нашей планеты.

В данное время темп жизни современного человека, заставляет его следить за развитием каких-либо технологий, потому что они ему могут помочь. Сейчас GSM технологии переживают второе рождение, потому что сейчас новые технологии позволяют многим объектам контактировать со многими объектами на большое расстояние. Единственной проблемой на данное время является только то, что в некоторых регионах отсутствуют беспроводные сети или тарифы на них сильно высокие и не каждому под силу использовать данные технологии на максимум их возможностей.

Каждый человек хочет обезопасить свое имущество и своих близких, поэтому спрос на эффективные и недорогие системы охраны, заметно вырос. Поэтому системы GSM охраны стали еще более востребованными. Сейчас в эти системы охраны внедряются так называемые "горячие клавиши". Такие клавиши будут рассчитаны на сигнал тревоги, на вызов врача, пожарных, милиции. Также будет установлен дополнительный аудиоканал, который предназначен, например, для контроля за маленькими детьми. В автомобильных системах охраны GSM канал будет, является единственной возможностей для передачи данных. Это позволит не только следить или наблюдать за автомобилем, а также удаленно управлять некоторыми модулями вашего автомобиля. Данную систему охрану выбирает все больше и больше автолюбителей, а это значит, что чем-то данная система нравится людям, а это не может не радовать.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем