Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Статьи /

Охранные системы дачного дома

Осенью и зимой у дачников наступают тревожные времена, когда они переживают за свои дачные дома. Кражи, поджоги просто обыкновенная бессмысленная порча имущества, заставляют дачников переживать и не спать по ночам. Поэтому они начинают задумываться о охране, а в частности об охране домов.

Наверное, вы сами понимаете, что охрана дачных домов, наверное, одно из самых сложных задач. Так как большинство дач находится в сельской местности далеко от милицейских постов. Поэтому охрана домов должна быть приоритетной задачей для дачников.

Первым уровнем защиты дачных участков от грабителей должно быть защита периметра вашего дома. Для этого обычно применяется активные лучевые датчики. Назначение данной системы охраны является о том, чтобы сигнализировать о том, что в дом пробрались преступники. Вторым уровнем защиты должно быть обеспечение защиты входа и выхода из дачного участка. Вам нужно будет установить сигнализацию, но для этого вам, конечно, будет нужна помощь профессионалов, которые помогут вам с установкой и прочими проблемами. Более дешевый это применение внутренних датчиков движения во всех помещениях дома. Единственным недостатком этой системы это то, что данные датчики можно установить только в нежилом доме, но для малопосещаемых дачных домов это как раз то, что нужно.

Третий уровень защиты вашего дома это локальный, а к нему относятся всевозможные ловушки. Это всевозможные устройства, которые не зависят от электричества и не боятся мороза, они могут отметить преступника несмываемой краской. Есть другие ловушки, в которых находится слезоточивый газом.

Правильно подобраны охранные системы часто являются залогом сохранности вашего дома, которая предотвратит возникновение опасных ситуаций в вашем дачном доме. Они хорошо дополняют и повышают эффективность деятельность существующих всевозможных охранных организаций.

Если вы хотите, чтобы ваш дом был в целости и сохранности, то вам нужно будет позаботиться об этом, а как я думаю, вы уже разберетесь сами благодаря этой статье.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем