Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Новости /2020 /

Это не шутки

                11 сентября, находясь в небольшом баре, в посёлке Текстильщиков, посетитель сидел  за своим столиком и что-то теребил в руках.  Присмотревшись к нему, работники бара разглядели предмет, напоминающий боевую гранату. Позднее мужчина стал угрожать администратору заведения данным предметом.  В 17:20 на пульт дежурного поступил сигнал тревоги. Дежурный сообщил о происшествии в УВД и отправил для осмотра объекта дежурный наряд.      Увидев прибывшую на место происшествия группу быстрого реагирования, правонарушитель выскочил из бара и бросив гранату в кусты попытался скрыться. Но далеко убежать ему не удалось. Последний был задержан охраной и передан прибывшим сотрудникам полиции.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем